Среда, 24.06.2026, 06:31 Приветствую Вас ШПИОН
                                        
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Файлы
  • Статьи
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Гостевая книга
  • Категории раздела
    Clear Sky [71]
    моды на S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
    Shadow of Chernobyl [98]
    моды на S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
    Call of Pripyat [26]
    Мини-чат
    200
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 1649
    Статистика

    На сайте 1
    Гостей: 1
    Сталкеры: 0
    Главная » Файлы » Моды на сталкера » Shadow of Chernobyl

    Черноречье v2.05 Моды ТЧ
    16.11.2008, 02:29
    Наконец, долгожданная модификация для игры «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» удивила свет! Силами постоянных посетителей нашего Портала и под чутким руководством товарища GadGett`а, была создана новая версия мода Черноречье.

      Изменения, вносимые модом достаточно разнообразны и с трудом поддаются подсчёту, поэтому предлагаем вам самостоятельно ознакомиться с модификацией, посмотрев полный список изменений и исправлений. Удачной игры, сталкеры!

    Протестировано с патчем 1.0004


    — Изменены ТТХ оружия (прямое попадание в тело не приводит к смерти, но наносит тяжелую рану, при отсутствии медикаментов — смертельно).

    — Добавлена Сайга (продается в свободе)

    — Добавлен прицел ПОСП4Х24 — устанавливается на сайгу, в реале тоже сделан на базе ПСО (продается в свободе)

    — Добавлен прицел ПСО1-1 (ПСО-1(СП)) устанавливается на ВАЛ (продается в свободе)

    — Добавлена Беретта 93 ведет огонь по 3 выстрела и одиночными (продается в свободе)

    — усилены артефакты на антирадиацию и выносливость

    — в игре встречается 2 вида АКС74 — с пластиковым и деревянным цевьем

    — в продаже два вида СВД — Деревянная и пластиковая ("Чернуха")

    — Оптика при апгрейде оружия выглядит лучше 

    — Раскачивание камеры при ходьбе изменено и не приводит к головокружению

    — изменены текстуры прицельных сеток оружия (всего 12 видов оптики)

    — изменены текстуры некоторых видов оружия в соновном на основе реальных фото (даже FN2000, РПГ-7, ВАЛ, Винторез, СВД)

    — изменены характеристики костюмов 

    — ассортимент у торговцев шире

    — Актор бежит дольше

    — Раны у актора заживают медленно

    — На оружие можно устанавливать апгрейды

    — С винтовками СВД, СВУ, а так же с гранатометом РПГ-7, РГ-6 можно бежать

    — Добавлено покачивание прицела при дыхании (в разумных пределах — стрелять можно)

    — Снижен износ стволов и вероятность осечки

    — СВУ оснащена магазином на 20 патронов и ведет автоматический огонь

    — анимация смерти НПС стала более реалистичной — устранена излишняя "тряпичность"

    — доски, тонкие листы стали и т.п от огня автоматов и винтовок не защищают (патрон 5,45 пробивает одну стенку вагона, бронебойный 5,45— обе на вылет)

    — в мультиплеер добавлен снайпрский вариант SIG 550, LR3000, вог25П и АК-101 под патрон НАТО 5,56

    — Изменены звуки Глушителей

    — на первых рангах мультиплеера оптика и глушители недоступны

    — Изменена текстура прицела SUSAT — сделана теперь на основе реальной

    — снайпер свободы на которого дает задание Череп стал агрессивнее

    — оружее у торговцев не убирается

    — возвращен ТОЗ-34 продается у сидорвича

    — реализован способ восстановления здоровья и ремонта брони — в аномалиях. Например повесив на себя две батарейки (+70 от электрошока) и запрыгнув в электроаномалию можно восстановить здоровье в два разряда, у побыв чуть дольше — восстановить костюм

    — БТР-70 получил фототекстуру (без бампа)

    — НПС воюют лучше чем раньше

    — возвращена погода и смена суток на янтарь и др. ранее беспогодные локации

    — НПС истекают кровью. Получив ранение НПС через пять минут (реального времени) умрет где-нибудь под кустом

    — в Баре открыта дверь на Арену

    — на СВУ вернулся пламегаситель

    — в мультиплеере убраны яркие полоски на рукавах

    — дополнительный контент (две карты и четыре персанажа для мультиплеера) всегда открыт

    — Сетка Бинокля заменена на реальную (полевого), бинокль врагов не показывает

    — в мультиплеере воюют Долг и Свобода

    — сохранения и настройки для удобства доступа к ним выведены в игровую папку

    — плакаты "береги винтовку" заменены на реальные плакаты по боевой подготовке с СВД и АК-74М

    — фонарями, ножами и детекторами можно торговать

    — увеличена видимость и дистанция прорисовки

    — финальные титры по окончании игры идут под тематическую композицию "Мертвый город"

    — У Сахарова продаются все детекторы аномалий

    — Шкала "точность" отображает реальные показатели

    — Сидорович получил новый ноутбук ASUS на базе двухъядерного процессора Intel

    Настоятельно советую играть на уровне "Мастер" и без прицела
    С уважением GadGett
    Категория: Shadow of Chernobyl | Добавил: enigmadax
    Просмотров: 6219 | Загрузок: 32 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.0/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Радио сталкер
    Друзья и Рейтинги

    Друзья сайта
    Готика от начала до конца The Elder Scrolls 4: Oblivion

    Рейтинги и Топы
    Rambler's Top100

    игры

    Каталог сайтов: Игры Gougle.Ru Рейтинг

    Copyright MyCorp © 2026 Дизайн создан: aleks-dnkey1