| Наш опрос | |
| Статистика |
На сайте 1 Гостей: 1 Сталкеры: 0 |
|
RenderSaveFix V0.1 Моды ТЧ
|
| 16.11.2008, 00:58 |
1) Фикс для первого рендера - игра идёт немного быстрее. 2) Фикс для второго рендера - игра ускоряется в два-три раза, но, увы, пропадают эффекты блума, паралакса, теней, части освещения... По заявлением тестера Empro, он стал получать до 30 ФПС при Максимальных настройках (раньше - 10-15).
фикс только для версии 1.0000 |
|
Категория: Shadow of Chernobyl | Добавил: enigmadax
|
| Просмотров: 1571 | Загрузок: 3
| Комментарии: 1
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|