На главную | Регестрироваться | Вход Приветствую Вас ШПИОН | RSS


[
Новые сообщения ·
Участники ·
Правила форума ·
Поиск ·
RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБЩЕНИЕ » Бар 100 Рентген » Наши любимые моды. (Оставляем названия самых прикольных модов)
Наши любимые моды.
enigmadaxДата: Среда, 01.12.2010, 03:43 | Сообщение # 21
ГРУППИРОВКА - СВОБОДА .
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Ушел за Хабаром
А вообще с выходом S.T.A.L.K.E.R. онлайн от всех наших модов и тюнов останутся только одни воспоминания ) Все это будет уже не актуально ... Я думаю все понимают о чем я щас говорю ... )

СВОБОДУ ВСЕМ ДАРОМ !!!
 
drevil95Дата: Пятница, 24.12.2010, 20:43 | Сообщение # 22
опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Ушел за Хабаром
enigmadax, S.T.A.L.K.E.R. онлайн не будет. Будет Stalker Online от Кибертайм Системс, а это, по большому счету, совсем другая игра. А слово Stalker в названии призвано обма... тьфу, привлечь игроков, ведь разработчики планируют получать гешефт от абонплаты. К тому же есть риск, что игра будет представлять из себя форменное гуано, ведь сделать хорошую ММО не получилось даже у маститой компании Nival, что уж тут говорить о никому не известных разработчиках из Екатеринбурга. Моды же эта игра заменить не сможет, ведь в них главное - атмосфера, а любая атмосфера постапокалипсиса рассыпется в прах после наплыва оголтелых школьников с их "пвп или зассал" и прочей дрянью.

Waiting....

Сообщение отредактировал drevil95 - Пятница, 24.12.2010, 20:45
 
Ghost6914Дата: Четверг, 06.01.2011, 19:00 | Сообщение # 23
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Ушел за Хабаром
Повелитель Зоны
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Бар 100 Рентген » Наши любимые моды. (Оставляем названия самых прикольных модов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:






Copyright MyCorp © 2024